ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Мандалорца» Педро Паскаль предпочел Галь Гадот Малышу Йоде

20 июля 2020 14:30

Выбор не из легких, но Паскалю сомневаться не приходится.

Читать на PopcornNews

Если бы Педро Паскалю довелось выбирать себе коллегу по съемкам, он бы из раза в раз отдавал предпочтение Галь Гадот, а не Малышу Йоде. В сериале «Мандалорец» Паскаль играет охотника за головами по имени Дин Джарин, который берет Малыша Йоду под свою опеку, тогда как с Галь Гадот актер вместе снялся в «Чудо-женщине: 1984», которая пока так и не вышла в прокат. В свежем интервью Entertainment Weekly Паскаль сказал:

Для меня Галь предпочтительнее любого создания во вселенной. Но дело не в том, что Малыш Йода слишком мал. С ним всегда очень легко работать. К тому же в его компании я чувствую себя очень высоким — по крайней мере тогда, когда это нужно.

Ранее Паскаль поделился, что сумасшедший успех Малыша Йоды у зрителей можно было предугадать еще до премьеры «Мандалорца»:

Тут я не могу соврать, сказав что-то вроде: «Мы понятия не имели, какой сенсацией он станет». Мы никогда не говорили об этом как о чем-то предопределенном на все сто, но подсознательно я готовился к этому еще с тех пор, как впервые увидел иллюстрации с Малышом Йодой. Я тогда подумал: «О боже, люди просто сойдут с ума от этого персонажа». Так что в целом столь положительная реакция не была сюрпризом.

Второй сезон «Мандалорца» должен выйти на Disney+ в течение октября, в то время как релиз «Чудо-женщины: 1984» намечен на 1 октября.