ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Истории игрушек» Тим Аллен рассказал, как убил бы Джона Уика (Киану Ривз не согласен)

17 января 2020 11:00

План и правда выглядит не слишком надежным.

Читать на PopcornNews

Киану Ривз давно заполучил репутацию одного из самых славных парней Голливуда. Актер всегда готов уступить место в метро тому, кто в нем больше нуждается, жертвует деньги детским больницам и обожает собак. Но когда речь заходит о его знаменитой роли Джона Уика, актер никому не советует сомневаться в своей хладнокровности.

Тим Аллен, который был коллегой Ривза по «Истории игрушек 4», побывал в гостях у шоу Джимми Киммела и рассказал, как однажды решил подколоть коллегу по мультфильму по поводу его роли жуткого киллера. Оказалось, Аллен заявил Киану, что будь он одним из противников героя в «Джоне Уике», то просто дождался бы, пока он выйдет погулять со своей собакой, и там-то его и настигнет. Правда, Ривз в ответ на это самоуверенное заявление и глазом не моргнул.

Уик знал бы, что ты там,

— произнес он.

Как признался Аллен, его шутка была основана на известном умении киллера мастерски сражаться с противниками в закрытых помещениях — например, барах или заброшенных фабриках. А потому он решил, что высказаться насчет беззащитности персонажа Киану на открытом пространстве было бы забавно. Но реакция актера явно остудила пыл Тима.

Кажется, между Ривзом и Алленом существовало своеобразное дружеское соперничество, связанное с тем, что персонаж Киану из «Истории игрушек 4» составил конкуренцию герою Тима. Дюк Кабум, хоть и был размером меньше Базза Лайтера, явно не уступал ему в харизматичности и стал настоящим любимцем зрителей мультфильма. Кстати, четвертая часть известной франшизы Pixar даже удостоилась номинации на «Оскар», так что и Аллен, и Ривз сработали прекрасно.