ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон не попал в Слизерин после онлайн-распределения

8 мая 2020 13:40

Актер прошел тест в Интернете и расстроен его результатами.

Читать на PopcornNews

Во время карантина Джоан Роулинг запустила на официальном сайте Гарри Поттера (Wizarding World) специальный раздел под названием Harry Potter At Home, где поклонники волшебной вселенной могут развлекаться и играть в игры во время самоизоляции.

До этого сайта добрался и Том Фелтон — исполнитель роли одного из главных злодеев истории Драко Малфоя, студента факультета Слизерин. Несмотря на то что после съемок в «Гарри Поттере» актер снимался в других проектах, для большинства он остался героем волшебной сказки.

Недавно Фелтон прошел тест на принадлежность к факультетам Хогвартса, и оказалось, что он не «истинный» Драко Малфой — программа определила его в Пуффендуй. Результатами он поделился на своей странице в Instagram.

Грустный день…во многих смыслах,

— подписал Том скриншоты с тестом. Актера поддержали редакторы Wizarding World:

Наоборот, Том! Это счастливый день! Пуффендуй полон справедливых и верных друзей, ты отлично впишешься в него! (Р.S. Он также ближе всего к кухням...)

Пользователи обратили внимание на то, что Том зарегистрировался на сайте под именем Драко Малфой.
«Это так мило, что ты взял имя Драко», «Подождите, при чем тут Том? Том — это Пуффендуй, как видно. А Драко — несомненно, Слизерин», «Почему ты так расстраиваешься? Слизерин и Пуффендуй — отличная команда», — пишут в комментариях пользователи.