ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн ответил на слухи, что станет новым Джеймсом Бондом

17 декабря 2019 11:25

Воображаемый список кандидатов на роль Бонда пополнился еще одним именем.

Читать на PopcornNews

В минувший понедельник шотландский актер Сэм Хьюэн, известный по роли Джейми Фрейзера в фэнтезийной драме «Чужестранка», побывал в гостях на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном». Появление 39-летнего Хьюэна в рамках шоу было приурочено к выходу пятого сезона «Чужестранки», премьера которого состоится в феврале. Кроме того, актер прокомментировал слухи о том, что он может стать следующим Джеймсом Бондом.

Сейчас я могу открыто сказать, что я не Джеймс Бонд. На такое развитие событий не было никаких намеков. Я все еще жду звонка… Как бы там ни было, о том, что Джеймсом Бондом мне не быть, мне тоже пока не говорили,

— в шуточном тоне ответил Хьюэн.

Напомним, что к выходу готовится очередная картина «бондианы» под названием «Не время умирать». Для Дэниела Крэйга этот фильм станет последним, в котором он исполнит роль прославленного суперагента, тогда как вопрос о его преемнике пока еще остается открытым. В этой связи в прессе то и дело возникают предположения, кто же станет следующим Джеймсом Бондом. Учитывая происхождение самого персонажа, наибольшие шансы заполучить эту роль имеют британские актеры.

«Не время умирать» выйдет в прокат 9 апреля 2020 года, а первый эпизод пятого сезона «Чужестранки» станет доступен зрителям 16 февраля.