ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Яна Рудковская втянула Гном Гномыча в войну с подписчиками: «Только вдумайтесь»

4 июня 2019 14:17

Яна Рудковская часто вступает в споры со своими подписчиками в Instagram, ведь многие осуждают спартанское воспитание младшего сына Саши и то, что малыш с рождения «вынужден» зарабатывать деньги. На днях яблоком раздора стала новая фотография, глядя на которую сложилось впечатление, что продюсер заставляет ребенка позировать.

Читать на PopcornNews

«Мальчика замучили, детство отобрали», «такой укор во взгляде сына», «кому-то на этом фото невесело», «несчастный ребенок», - написали в комментариях под снимком, где улыбающаяся Яна изо всех сил сжимает руку недовольного сына. Рудковская молчать не стала и пустила в ход «тяжелую артиллерию» - привлекла на свою сторону Гном Гномыча.

Она опубликовал видео, где шестилетний Саша публично троллит маминых хейтеров. «А помнишь: «бедный ребенок», «его мучают», «это всё Рудковская и Плющенко»», - говорит мальчик на камеру. Но ролик возымел обратный эффект, Яну обвинили в том, что она заставила Сашу выучить текст и сказать его на публику. «Зачем эти показные выступления?», «Учитесь снимать детей у Максима Галкина», «Не вовлекайте в эти склоки ребенка», - пишут возмущенные фолловеры. «Чем больше вы оправдываетесь, тем сильнее чувство, что хейтеры правы», - заметил один из читателей Рудковской.