ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Я ее сторонница»: вдова Табакова сравнила Бузову с Зеленским

16 июня 2021 16:20
Legion-Media

Марина Зудина поддерживает Ольгу, но есть одно «но».

Читать на PopcornNews

Не так давно на сцене МХАТ им. Горького состоялась премьера спектакля «Чудесный грузин». Одну из главных ролей сыграла Ольга Бузова, что разделило российскую публику на два лагеря.

Первые считают, что Бузова без актерского образования не имела права выступать на сцене МХАТа. Более того, критикуют пение Ольги да и в целом спорный актерский талант.

Но есть и другое мнение. Некоторые считают, что главное — это результат. Спектакли с Бузовой собрали аншлаг и принесли театру солидную прибыль. В числе поклонников Ольги оказалась и Марина Зудина, вдова Олега Табакова.

«Почему Бузова не может играть в театре, в то время как какому-нибудь министру не возбраняется разваливать свою отрасль? Тот же актер Зеленский стал президентом, например.

Поэтому людей надо оценивать не по собственному восприятию, а по результатам их деятельности. Я сторонница именно такой позиции», — сообщила Зудина для «Телепрограммы».

При этом актриса не уверена, что МХАТ был удачным выбором. По ее мнению, Бузовой стоило начинать играть в более скромных, а не в крупных академических театрах.

Автор Александр Трубин