ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Вся Москва боялась»: Пенкин уничтожил карьеру женщины-судьи

12 сентября 2021 14:00
Legion-media

Музыкант, сам на то не рассчитывая, повлиял на судьбу постороннего человека.

Читать на PopcornNews

Эксцентричный Сергей Пенкин благодаря своему многогранному таланту неоднократно становился участником скандалов. Личная жизнь Пенкина всегда интересовала аудиторию, а однажды история с очередной попыткой опорочить артиста закончилась печально для совершенно постороннего человека.

Журналисты одного СМИ выдумали историю о том, что Пенкина якобы зачислили в качестве участника в клуб гомосексуалистов. Защищать честь артиста тогда взялся Александр Островский. Сам Островский рассказал: тогда он еще не был адвокатом, но иск о защите чести и достоинства все же подал.

«Доказали, что никакого письма от новосибирского общества гомосексуалистов агентство не получало. Тем не менее судья Соколовский вынес решение об отказе, мотивируя все тем, что принятие в клуб против воли не могло унизить Пенкина», — поведал он порталу PopCornNews.

Спустя время в прессе появилась информация о том, что рассматривающий дело судья также зачислен в клуб гомосексуалистов и даже сделан его почетным членом. Вслед за несчастным мужчиной не повезло и судье-женщине. Последнюю также «вынудили сменить ориентацию».

«Позже написали, что московские лесбиянки напряженно ждут рассмотрения жалобы судьей Корневой, чтобы сделать ее почетным членом клуба. Корнева — злобная женщина, ее вся Москва боялась. Она рыдала всего два раза в жизни: после войны и когда я газеты в здании суда раздал. Новый судья удовлетворил наш иск», — вспомнил Островский.

Автор Алина Крылова