ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вспомнила молодость: Наташа Королева оголилась перед поклонниками

11 июля 2019 15:40

Вчера вокруг одной из публикаций Светланы Лободы в Instagram разгорелся локальный скандал. Инстаграм-модель обвинила певицу в краже одной из ее фотографий, после чего пост звезды удалили. Наташа Королева поспешила поддержать Светлану, да вспомнить молодость, представ перед подписчиками обнаженной.

Читать на PopcornNews

«Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы! В свои “ягодные” 46 лет я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — скандал. Я закрываю комментарии, чтобы вы могли полюбоваться и свое восхищение оставить при себе. Я знаю, что я прекрасна», — подписала Королева свой нескромный пост. В нем она также призвала Лободу и блогера Nude Yoga Girl не ссориться, поскольку обе они замечательные и прекрасные. Тем не менее, публикации Светланы теперь больше нет: звезда сообщила, что фотографию удалили по требованию автора, зато гневное сообщение Nude Yoga Girl все еще доступно всем в ее профиле.

Королева не первый раз в этом году провоцирует публику. В марте певица представила слушателям свой новый клип на песню «Петли-поцелуи», которые многие признали самым сексуальным за всю почти тридцатилетнюю карьеру российской поп-звезды. Ролик получил взрослый рейтинг, хотя в итоге не сумел собрать больше 80 тыс. просмотров. Тем не менее, поклонники остались довольны и похвалили звезду за смелый эксперимент.