ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вино, рисунки и кот Тейлор Свифт: Джо Элвин поделился редкими личными фото

5 мая 2020 10:40
Legion-Media

Актер показал поклонникам кадры своей повседневной жизни на карантине.

Читать на PopcornNews

Недавно бойфренд Тейлор Свифт Джо Элвин умилил подписчиков фотографиями кота своей возлюбленной. Питомца зовут Бенджамин. Кот знаменитой певицы, как и все коты, любит прятаться в укромных местах. Джо показал, как голубоглазый Бенджамин сидит в бумажном пакете, прячется в коробке и пытается скрыться под ковром.

Также Элвин поделился своими рисунками — за время карантина он нарисовал несколько скетчей, среди которых есть пара портретов. Сопроводил серию карантинных снимков Джо собственным селфи, сделанным сквозь бокал белого вина.

Джо и Тейлор начали встречаться в 2016 году. Пара отличается чрезвычайной секретностью в вопросах личной жизни. В недавнем интервью Guardian Тейлор объяснила, что не говорит публично о Джо, чтобы сохранять границу между ее профессиональной и личной жизнью.

После выхода биографического фильма со Свифт «Мисс Американа» пошли слухи о ее помолвке с Элвином. В некоторых кадрах Тейлор сидит на диване, что-то рассказывает и активно жестикулирует. А на безымянном пальце ее левой руки красуется массивное кольцо с бриллиантами, которое поклонники певицы приняли за обручальное.