ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Викторию Бекхэм подразнил сын, примерив ее образ из Spice Girls

24 марта 2021 11:45
Legion-Media

Наследник не ожидал такого эффекта от мобильного приложения.

Читать на PopcornNews

На днях Бруклин Бекхэм решил посмешить своих поклонников. В сториз в Instagram он опубликовал фото, на котором показал себя в роли своей матери. В этом 22-летнему парню помогло приложение Face Swap, с помощью которого можно наложить своё лицо на любую звезду. Для своего «перевоплощения» звёздный наследник выбрал клип группы Spice Girls — Say You Will Be There и предстал в образе собственной матери, Виктории Бекхэм, которая находилась на первом плане в латексном одеянии. «О боже», — подписал Бекхэм-младший кадр, отметив при этом свою мать.

Напомним, что Бруклин — старший сын Виктории и Дэвида Бекхэма. Также звёздное семейство воспитывает ещё троих детей: сыновей Ромео и Круза и дочь Харпер Севен. Сама «перчинка» в своём микроблоге часто делится с фанатами фотографиями с детьми, отмечает их на различных мероприятиях и просто в домашней обстановке.

Так, недавно Виктория запечатлела своих сыновей в белых футболках с надписью «Улыбка». Она также выложила видео, на котором показала себя в разных жизненных моментах с улыбкой на лице, чем очень удивила своих поклонников. Ведь многие были уверены, что бывшая солистка Spice Girls просто не умеет улыбаться и всегда старается быть серьёзной. Однако звезда заявила, что редко улыбается только потому, что не хочет, чтобы её считали пустышкой, которая по поводу и без повода ходит с улыбкой на лице.