ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вайкуле спутали с дочерью Пугачевой: «Пластических докторов работа!»

1 апреля 2021 11:03
Legion-Media

Подругу Примадонны приняли за ее дочь.

Читать на PopcornNews

31 марта популярной российской певице Лайме Вайкуле исполнилось 67 лет. Звезда, несмотря на свой возраст, выглядит просто великолепно. Лайма всегда отличалась безупречной фигурой, красотой и особой статью, заметно выделяясь на советской и российской эстраде. Пугачева и Вайкуле дружат вот уже много лет, часто бывая друг у друга в гостях, жена Галкина любит приезжать в Прибалтику и отдыхать на морском побережье. Артистки посещают одни и те же светские мероприятия и имеют один круг друзей в музыкальной тусовке.

Примадонна решила лично поздравить старинную подругу и выложила пост с фото, на котором две звезды изображены вместе. «С днём рождения, милая наша Лаймочка!!! Радости и здоровья тебе. До встречи в дюнах», — подписала снимок Алла Борисовна, намекнув на шуточных «Дам с дюн», которых для подруг снимает муж Пугачёвой, шоумен Максим Галкин. Поклонники не узнали звезд на фото, перепутав Лайму с дочерью Примадонны — певицей Кристиной Орбакайте.

«И Лайма, и Алла, и Кристина — все на одно лицо уже», «Все эти косметические процедуры делают сестрами всех на планете», «К одному хирургу ходят однозначно», «Я думала, это Кристина с мамой. Только когда прочитала, поняла, кто это», «Пластических докторов работа!», «Была уверена, что это Кристина, а оказалось — Вайкуле», — комментировали удивленные фолловеры, запутавшись в звездах.