ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

В четвертом сезоне «Древних» покажут будущее

28 июля 2016 08:09

Хотя четвертый сезон «Древних» (The Originals) стартует в эфире не раньше весны 2017 года, у шоураннера сериала Джули Плек все основные события нового сезона уже расписаны по минутам. В новом интервью Плек, в частности, рассказала, что в четвертом сезоне «Древних» зрителей ждет достаточно большой скачок в будущее.

Читать на PopcornNews

«Когда канал CW сдвинул дату премьеры на межсезонье, это дало нам, как ни странно, больше свободы. Благодаря этому мы могли экспериментировать со сдвигом времени происходящих событий. В результате мы добавили лишнюю пару лет к нашему «прыжку в будущее» между сезонами», рассказала продюсер «Древних».

Из слов Джули Плек становится понятно, что между событиями финала третьего сезона и событиями премьеры четвертого сезона «Древних» пройдет несколько лет - такого «прыжка в будущее», пожалуй, в сериалах не было уже очень давно. Точная дата премьеры четвертого сезона «Древних», между тем, до сих пор не объявлена, и ходят слухи, что новый сезон вполне может оказаться для сериала последним.