ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«В шоке от твоего лицемерия»: оскандалившуюся Бузову уличили в предательстве

3 июля 2021 14:23
Legion-media

На телеведущую ополчились ее собственные коллеги.

Читать на PopcornNews

Телеведущая Ольга Бузова вновь спровоцировала скандал вокруг своей персоны. На этот раз поводом для случившегося стало удаление из друзей бывших коллег Бузовой. На днях Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Влад Кадони заметили, что после перехода «Дома-2» на канал «Ю» оставшаяся на ТНТ Ольга отписалась от всех.

Все случившееся произвело эффект разорвавшейся бомбы. Одним из первых на тему Бузовой поспешил высказаться Влад Кадони. Телеведущий был в таком бешенстве от предательства знаменитости, что практически не выбирал выражений.

«Вот так работаешь с человеком не один год, поддерживаешь, закрываешь глаза на многое, оправдываешь какие-то поступки в свой адрес, всегда прикрываешь, подменяешь, в любое время дня и ночи берёшь трубки, из уважения участвуешь в разных движухах тебе не нужных и… хлоп как-то ночью тихо тебя вычерчивают из жизни будто никогда и не было. Пусть другие сделали выводы и вид, что ничего не произошло. Я, Оля, не могу. И пусть меня захейтят твои фантики, можешь обидеться на меня, посчитать дном или не мужиком, но я в глубоком шоке от твоего лицемерия!» — взбесился Кадони.

В свою очередь, другая соведущая Бузовой Ольга Орлова заявила, что она находится «в принятии» произошедшего.

Автор Алина Крылова