ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

В Сети высмеяли Нюшу, назвавшую дочь Симбой: «Хорошо хоть не Пумба»

23 декабря 2019 11:00

В ноябре певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов отпраздновали первый день рождения дочери. Весь этот год счастливые родители скрывали не только личико малышки, но даже ее имя. Однако пришло время раскрыть карты.

Читать на PopcornNews

Нюша с дочерью появилась на обложке журнала Hello! и представила поклонникам свою наследницу — Симбу Сивову. На фоне множащихся Мий, Оливий и Николь имя действительно очень редкое. Неудивительно, что звездная родительница пыталась быть как можно оригинальнее, сама артистка официально сменила в паспорте распространенное имя Анна на свой сценический псевдоним.

Вероятно, имя девочки позаимствовано у главного героя мультфильма «Король Лев» — благородного и смелого львенка Симбы. Правда, поклонники Нюши не оценили ее неординарность и лишь пожалели «несчастную малышку», а некоторые зло посмеялись над причудами знаменитой мамы.

«А муж Тимон?», «Хорошо хоть не Пумба», «Симба Игоревна Сивова. Тяжеловато девочке будет в школе», «У меня так собачку зовут», «Мир сошел с ума», «Дать девочке мужское африканское имя?» — пишут удивленные пользователи в Сети.

Однако другие фолловеры певицы предположили, что она всего лишь пошутила над фанатами. Якобы дочку назвали Серафима, а Симба — лишь прозвище, которое дали девочке домашние.