ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Уильям Шетнер не смог посмотреть ни единой серии «Звездного пути»

29 марта 2021 14:15
Legion-Media

Артисту недавно исполнилось 90 лет.

Читать на PopcornNews

Уильям Шетнер заявил, что не смотрел ни одного эпизода сериала «Звездный путь», который сделал его звездой. Об этом артист рассказал в эфире передачи Джереми Парсонса «Люди».

По словам актера, ему «больно» смотреть, как он играет культового капитана Джеймса Т. Кирка в знаменитом сериале 60-х годов.

«Я никогда не смотрел „Звездный путь“. Есть много серий, которые я не знаю, есть фильмы, которые я не знаю. <...> Это все болезненно, потому что мне не нравится, как я выгляжу и что делаю», — рассказывает знаменитость.

Единственный фильм франшизы, с которым он ознакомился — «Звездный путь V: Последний рубеж», но сделал он это только потому, что сам его поставил.

Сейчас Шетнер занят работой над своим фильмом Senior Moment, который рассказывает историю бывшего летчика-испытателя НASA Виктора. Жизнь героя меняется, когда у него отбирают права за превышение скорости. Теперь Виктор вынужден передвигаться на общественном транспорте, где встречает Кэролайн в исполнении Джин Смарт и влюбляется в нее. Режиссером картины выступил Джорджио Серафини, снявший до этого боевики «Гонка» и «Кровь искупления». Премьера романтической комедии должна состояться 26 марта этого года, информации о релизе в России пока нет.