ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«У мамы поинтересуйтесь»: Галкин припомнил Собчак, как ее мать подсидела его отца в Госдуме

3 апреля 2022 13:20
Legion-Media

Юморист нашел неожиданный способ поставить журналистку на место.

Читать на PopcornNews

Ксения Собчак недавно заметила, что Максим Галкин ранее не распространялся на своем отце. Звезда сообщила, что Александру Галкину достался мандат убитого в 1998 году генерал-лейтенанта Льва Рохлина. Собчак удивил тот факт, что артист умалчивал об этой истории. Но «блондинка в шоколаде» даже не подозревала, какой ответ на это ей даст сам юморист.

Супруг Примадонны решил пообщаться с израильским журналистом Олегом Лурье. Тот провел расследование и выяснил, при каких обстоятельствах Галкину-старшему достался мандат покойного генерала.

Оказалось, что вместе с Львом Рохлиным и Александром Александровичем в партийных списках кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Наш дом — Россия» в 1995 году находилась мать Собчак — Людмила Нарусова. Все трое следовали в списке друг за другом. Однако неожиданным образом мать журналистки заняла место отца Максима. Письмо Лурье Галкин опубликовал в соцсетях.

«И когда в декабре 1995 года НДР получила свои 10,13 % голосов избирателей, проведя по партийным спискам 45 депутатов, случились удивительные события.

Депутатские кресла должны были занять, согласно своим номерам в партийном списке НДР, генералы Лев Рохлин и Александр Галкин и вдруг… вместо Александра Галкина в Госдуме оказывается Людмила Нарусова, ранее находившаяся на непроходном месте.

У мамы поинтересуйтесь, она точно помнит», — привел юморист слова Лурье.

Автор Анна Скворцова