ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Том Холланд не знал, что Джейк Джилленхол продюсировал его новый фильм

18 сентября 2020 03:30

Холланд объяснил, как произошла эта анекдотичная ситуация.

Читать на PopcornNews

Звезды «Человека-паука: Вдали от дома» Том Холланд и Джейк Джилленхол любят вести себя так, словно они лучшие приятели. Но если они действительно так дружны, как могло случиться, что Холланд был не в курсе, что Джилленхол выступил одним из продюсеров его нового фильма «Дьявол всегда здесь»? В июльском интервью Entertainment Weekly Холланд прокомментировал эту ситуацию так:

Да, это забавная история. Когда Джейк и я работали вместе над вторым «Пауком», он спрашивал меня, чем я собираюсь заняться дальше. Я рассказал ему о фильме, а он мне в ответ: «Погоди, так я же продюсер этого фильма». Тогда я сказал: «Что ж, а я в нем снимаюсь». Должно быть, произошла какая-то путаница с электронными письмами, так что мы не знали, что являемся частью одного и того же проекта.

Мрачная драма «Дьявол всегда здесь» повествует о жизни в маленьком городке в штате Огайо в годы после Второй мировой войны. Вместе с Холландом ведущие роли в фильме исполнили Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард, Миа Васиковска, Гарри Меллинг, Себастиан Стэн, Райли Кио, Хейли Беннетт, Джейсон Кларк и Элайза Сканлен. Постановщиком картины является Антонио Кампос («Саймон-убийца», «Кристин»).

«Дьявол всегда здесь» доступен для просмотра на Netflix с 16 сентября.