ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Тизер 10 сезона «Ходячих мертвецов» намекает на трагичный финал для Мишонн

12 февраля 2020 16:05

Судя по всему, над героиней нависла угроза смерти.

Читать на PopcornNews

Телеканал AMC продолжает подогревать интерес к продолжению «Ходячих мертвецов», выпустив новый тизер ко второй части десятого сезона сериала. И хотя уже давно известно, что Мишонн в исполнении Данай Гуриры вскоре будет выведена из истории, свежий проморолик внушает опасения о дальнейшей судьбе полюбившейся героини.

Тизер представляет собой традиционную нарезку из кадров, об истинном значении которых остается только догадываться. Так, здесь можно увидеть, как Мишонн со страшным криком наносит кому-то сокрушительный удар дубинкой, но опасность притаилась в другом кадре — в нем запечатлена плачущая Джудит (Кейли Флеминг), маленькая дочь Мишонн и Рика Граймса (Эндрю Линкольн). Джудит не так-то просто вывести из равновесия, но предполагаемая смерть матери явно стала бы для нее огромным потрясением.

Стоит отметить, что герои сериала все еще уверены, что Рика уже нет в живых, тогда как в действительности он в бессознательном состоянии улетел на вертолете в неизвестном направлении. Не исключено, что с Мишонн может случиться нечто подобное, особенно учитывая слухи, согласно которым она появится в полнометражном спин-оффе о Рике.

Вторая часть десятого сезона «Ходячих мертвецов» стартует 23 февраля.