ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Такая счастливая и молодая!»: 52-летняя Валерия без макияжа снялась на яхте

21 октября 2020 13:12
Legion-Media

Исполнительница хита «Часики» поделилась моментами морской прогулки.

Читать на PopcornNews

Многие знаменитости стараются продлить для себя лето, половину которого они провели вдали от заграничных курортов. Некоторые страны ослабили карантинные меры, и звезды поспешили уехать от московской осени к теплым морям. Исключением не стала и певица Валерия.

52-летняя артистка отправилась с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, в Арабские Эмираты. Иосиф уже показал поклонникам первые пляжные фотографии супруги, наслаждаясь ее фигурой в бикини. Сама Валерия предпочла похвастаться естественной красотой и появилась перед камерой без макияжа.

Певица опубликовала на своей странице в Instagram кадр с морской прогулки. Звездные супруги решили покататься на яхте, и Пригожин не упустил случая сфотографировать супругу на фоне лазурного моря.

В кадре звезда придерживала рукой соломенную шляпку и счастливо улыбалась в объектив. На ней было легкое платье в цветочек и белое бикини, из украшений артистка надела только белые серьги-кольца. Валерия отказалась от макияжа, показав свою природную красоту.

«Шляпа слетает, а я надвину, хоть и не по серпантину», — задорно написала Валерия под снимком.
Фанаты засыпали звезду комплиментами, отмечая ее молодость и красоту.

«Очаровательная кокетка», «Такая счастливая и молодая», «Солнечная красавица», «Какая летняя, энергичная, воздушная!» — восхитились пользователи соцсети.