ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Создатели «Людей Икс» хотят вернуть Фассбендера, МакЭвоя и Лоуренс

15 ноября 2016 11:48

Несмотря на то, что кассовые сборы последнего фильма новой трилогии о Людях Икс, «Люди Икс: Апокалипсис», не дали ожидаемого результата, создатели этой серии фантастических фильмов про людей-мутантов не намерены отказаться от франшизы. Более того, студия 20th Century Fox, хочет вернуть в серию Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс и Джеймса МакЭвоя, чьи контракты закончились после съемок «Апокалипсиса».

Читать на PopcornNews

По слухам, руководство киностудии уже начало переговоры со звездами. То, что актеры вернутся, вполне вероятно, так как они не раз говорили о своем желании продолжить работу над франшизой. Впрочем, с одной из звезд «Людей Икс» попрощаться все же придется: Хью Джекман, исполняющий роль Росомахи, по-прежнему намеревается покинуть франшизу после фильма «Росомаха 3», который выйдет на экраны в марте 2017 года.

Известно, что над сценарием следующего фильма о Людях Икс будет работать продюсер X-Men Саймон Кинберг, а вот режиссер новой трилогии с участием Лоуренс, МакЭвоя и Фассбендера, Брайан Сингер, решил покинуть франшизу. Кто придет на его место, пока неизвестно. Напомним, что первый фильм про Людей Икс вышел на экраны в далеком 2000 году.