ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Создатели «Лучше звоните Солу» готовятся к съемкам финального сезона

26 февраля 2021 13:18
Legion-Media

Они продлятся до ноября.

Читать на PopcornNews

Между четвертым и пятым сезонами «Лучше звоните Солу» прошло почти полтора года, поэтому поклонников сериала долгим ожиданием не удивить. И это к лучшему, ведь заключительный сезон явно стартует еще не скоро.

Последний из доступных эпизодов шоу вышел в эфир в апреле 2020 года, и если бы AMC решила сохранить привычный перерыв, то следующий сезон дебютировал бы уже в сентябре, но это кажется маловероятным. Как сообщает издание Albuquerque Journal, производство новых эпизодов стартует в марте, а пока местная кастинговая компания занимается подбором актеров для массовки.

О скором начале съемок на прошлой неделе сообщил и один из актеров шоу. Майкл Мэндо, который играет Начо, заявил в Twitter, что готовится к перелету из Канады в Нью-Мексико, чтобы вновь вернуться к своей роли. Ему предстоит двухнедельный карантин, так что логично предположить, что производство действительно стартует во вторую неделю марта, как утверждал и звезда «Лучше звоните Солу» Боб Оденкёрк.

Заключительный сезон сериала будет состоять из 13 эпизодов, и, как сообщается, на съемку потребуется 8 месяцев, а значит, примерно к ноябрю работа завершится. Также отмечается, что актеров шоу ждет вакцинация от коронавируса, причем пройдет ее даже Джонатан Бэнкс (Майк Эрмантарут), за которого фанаты очень беспокоятся ввиду его почтенного возраста.