ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Нюни в сторону: разъяренная Медведева растоптала Милохина в соцсетях

28 октября 2022 20:00
Legion-Media

Олимпийской чемпионке не пришлось говорить ни слова.

Читать на PopcornNews

Главный предатель «Ледникового периода» Даня Милохин получил очередную общественную «пощечину». На этот раз тиктокеру прилетело от олимпийской спортсменки Евгении Медведевой.

Интернет-любимчик с позором убежал в Дубай, променяв российский лед на жару ОАЭ. Заранее о своем уходе из проекта интернет-звезда никого не предупреждал. Уже будучи за границей, он записал ролик-извинение из ванной комнаты.

Тиктокер объяснил, что у него закончились силы продолжать участие в «Ледниковом периоде». Паренек тяжело переступал через себя, чтобы делать то, что не нравится.

Этот аргумент не убедил Медведеву простить горе-напарника. Кому как ни ей знать о тяготах спотивного мира и преодолении себя. Олимпийская звезда не стала опускаться до оскорблений в адрес тиктокера и промолчала.Скриншот «Евгения Медведева» / Telegram

Более многословным оказалось ее худи. На опубликованной в Telegram-канале фотографии видно, как на одежде красуется элегантный ответ безответственному мальчонке в виде надписи «Усталость — это иллюзия».

Автор Алина Киппари