ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Сложно, непонятно и обидно»: Кристина Орбакайте рассказала о проблемах детства

28 мая 2022 07:30
Legion-Мedia

Певица сильно отличалась от окружающих.

Читать на PopcornNews

Кристина Орбакайте в детстве не понимала, почему у нее такие странные фамилия и отчество.

В 1969 году Алла Пугачева вышла замуж за циркового артиста Миколаса Эдмундаса Орбакаса и взяла фамилию супруга, а выступать продолжала под девичьей. Дочери досталась фамилия Орбакайте.

На прошедшем сольном концерте Кристина поделилась со зрителями воспоминаниями прошлого.

«В детстве мне было сложно, непонятно и обидно, почему у меня такое странное имя – Кристина Эдмундовна Орбакайте. Как будто я была с другой планеты. Но с возрастом от обиды на родителей за такое необычное для России имя не осталось и следа», — эмоционально произнесла певица со сцены.

Психолог Наталья Наумова считает, что с ребенком прежде всего нужно поговорить и выяснить, почему ему не нравится что-то, поддержать.

«Поговорить с ребенком о том, что большую роль в нашей жизни играет восприятие. Если мы воспринимаем фамилию и имя как нечто ужасное, то мы это транслируем в мир, и люди могут смеяться над нами. Если мы принимаем и гордимся, мы транслируем другим людям полную уверенность. Это все классно, и это может быть нам плюсом», — поделилась семейный психолог с порталом PopCornNews.

Если беседа не повлияет на ребенка или родители не могут правильно донести до своего чада мысль, можно обратиться к психологу. Иногда, подчеркивает специалист, дети меняют имя и фамилию в подростковом возрасте.

Пока одни звезды ищут проблемы в своем детстве, у старшего поколения селебрити тоже дела идут непросто, судя по всему брак Ларисы Гузеевой внезапно дал трещину. Тем временем Алина Загитова доказала, что готова дать отпор любым обидчикам.

Автор Сергей Водяницкий Анна Кочеткова