ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Скинь вес»: подписчики сравнили Джигана на море с «бегемотом на доске»

8 ноября 2020 14:03
Legion-Media

Рэпер налаживает отношения с семьей на Мальдивах после весеннего скандала.

Читать на PopcornNews

Джиган стал основным ньюсмейкером весны 2020 года. После того как его супруга Оксана Самойлова родила долгожданного сына (пара уже воспитывает трех дочерей), Денис Устименко-Вайнштейн ушел в длительный загул. Поведение артиста стало настолько невыносимым, что Оксана была вынуждена подать на развод.

Несмотря на все трудности, спустя время молодые люди приняли решение сохранить брак ради детей. Кажется, у них это получается: сейчас пара отдыхает на Мальдивах и радует фанатов семейными видео. Так, с помощью дрона рэпер показал свои навыки катания на доске для серфинга. Джигану удается поймать волну и недолго скользить по водной глади, но в конце он все-таки падает.

В комментариях отметился Тимати, который пошутил над падением: «То, что ты не перезвонишь после концовки, это факт». Многочисленные пользователи поддержали водный дебют Джигана. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал артиста слишком тяжелым для этого развлечения: «Первый раз вижу бегемота на доске».

Действительно, за последние полгода Джиган сильно набрал в весе. Поклонники связывают эту перемену с реакцией организма на отказ от наркотиков. Кстати, поправилась и Оксана Самойлова, как она и мечтала. Дело в том, что модель долгое время не могла набрать желаемые килограммы.