ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Сильно бить не буду»: Ольгу Бузову вызвали на бой на боксерском ринге

29 сентября 2020 13:19
Legion-Media

Исполнительнице хита «Мало половин» предложили показать свои силы в настоящем поединке.

Читать на PopcornNews

Боксер Ангелина Семенова предложила певице Ольге Бузовой показать себя на ринге. Спортсменка вызвала звезду эстрады на боксерский поединок.

Ангелина опубликовала на своей странице в Instagram официальный вызов на бой. Но обратилась она не к обычным соперникам по рингу, а к звезде шоу-бизнеса Ольге Бузовой. Спортсменка напомнила певице ее слова о готовности побороться с кем угодно и предложила себя в качестве соперника.

«Вызываю тебя, Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то я готова побоксировать с тобой. Надеюсь, что ты не откажешься от своих слов, что готова выйти на ринг против любого, и, как ты сама сказала, что ты боец по жизни», — написала Семенова в личном блоге. Она отметила певицу в посте, чтобы сообщение точно не прошло мимо Бузовой.

Боксер не объяснила мотивы своего поступка. Возможно, это попытка увеличить свою популярность, потому что Ангелина пообещала сдерживать силу во время поединка. «Ты красивая, а я красивая и сильная. Давай устроим реально крутой бой! Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво», — заверила боксер будущую соперницу.

Поклонники Семеновой с восторгом отнеслись к идее настоящего боксерского поединка с участием Бузовой. «Ей не выжить. А идея хорошая», «Иногда полезно... побоксировать», «Ничего себе! А так можно было?», «Будем следить», «Разве это соперник?», «Ой, как здорово. Надеюсь, она примет вызов», — написали фолловеры.