ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Шоураннер «Дневников вампира» рассказала о появлении Нины Добрев в финале 7 сезона

15 мая 2016 18:46

Несколько дней назад в эфир вышла финальная серия седьмого сезона «Дневники вампира», в которой зрителей ждал сюрприз — долгожданное появление Нины Добрев, покинувшей сериал в начале 2016 года. Впрочем, саму героиню зрители на экране так и не увидели, зато в финале 7 сезона «Дневники вампира» можно было услышать ее голос. Этот эпизод для поклонников сериала прокомментировала шоураннер «Дневники вампира» Джули Плек.

Читать на PopcornNews

По ее словам, Нина Добрев согласилась приехать на съемочную площадку «Дневники вампира» и записать несколько фраз для будущей серии.

«Я связалась с Ниной и сказала ей: мы можем либо вырезать твои реплики из нескольких старых эпизодов, либо ты можешь приехать и повидаться со всеми и записать свои реплики самостоятельно. Она выбрала сделать это лично, что было замечательно, потому что в итоге это превратилась в очень трогательный визит Нины на съемки».

Следующий, восьмой по счету сезон «Дневники вампира» стартует в эфире осенью 2016 года — и, по слухам, окажется для сериала последним.