ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Серия «Миссия невыполнима» с Томом Крузом получит еще два фильма

16 января 2019 00:13

Казалось бы, просто невозможно снять целую серию фильмов по одной франшизе, каждый из которых был бы успешнее предыдущего. Но оказалось, что миссия выполнима. Том Круз и режиссер Крис МакКуорри сообщили фанатам, что переговоры со студией Paramount прошли успешно, и зрители увидят еще два фильма про Итана Ханта.

Читать на PopcornNews


«Миссия: Принята», – написал МакКуорри в своем микроблоге в Twitter. Режиссер поставит еще два боевика с Томом Крузом в главных ролях, которые студия Paramount снимет одновременно и выпустит в летние месяцы 2021 и 2022 года. Сам Круз тоже анонсировал «сдвоенную» «Миссию» в Instagram:



МакКуорри срежиссировал две последние части франшизы: «Племя изгоев» и «Последствия». Он собирался переключиться на другие проекты и заняться экранизацией романа Тома Клэнси «Без жалости», но сборы последней «Миссии» достигли почти 800 млн долларов при бюджете в 178 млн долларов, из-за чего Paramount решила во что бы то ни стало удержать постановщика на своем посту.


Крис МакКуорри приступит к разработке сценария уже в ближайшее время. К тому моменту как он закончит, исполнитель роли Итана Ханта Том Круз завершит съемки в продолжении фильма «Лучший стрелок». Вернутся ли к своим ролям остальные члены актерского состава, и с какими опасностями придется столкнуться главному герою в этот раз, станет известно позже.