ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Российские зрители увидят «Мстителей: Финал» раньше всех на ММКФ

3 апреля 2019 11:47

Обычно российские зрители с опозданием смотрят голливудские блокбастеры, сетуя на то, что интернет уже заполонили спойлеры. Однако в случае с финалом «Мстителей» отечественным фанатам Marvel несказанно повезёт — российская премьера состоится за день до мировой!

Читать на PopcornNews

Долгожданную заключительную часть супергеройской франшизы «Мстители» покажут 23 апреля на Московском международном кинофестивале. Более того, организаторы смотра подготовили ещё один подарок для поклонников кинокомиксов: в рамках программы «Эра Мстителей» на большие экраны выпустят три предыдущие картины. Блокбастер братьев Руссо завершит семилетнюю историю супергероев во главе с Железным человеком, Тором, Халком и Капитаном Америка. Горстке выживших после щелчка Таноса предстоит последняя битва с безумным титаном.

Примечательно, что «Мстители: Финал» станут самым длинным фильмом в истории Marvel — его хронометраж составит три часа и две минуты, а также самым «звёздным»: в касте значатся более 20 актеров класса А, среди них — Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Крис Эванс, Джош Бролин и многие другие.

Добавим, что в широкий прокат «Мстители: Финал» выйдут в России 29 апреля.