ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Регина Тодоренко впервые рассказала о неизлечимом витилиго

18 марта 2021 12:26
Legion-Media

Теледива призналась, что стеснялась своего несовершенства.

Читать на PopcornNews

На днях Регина Тодоренко открыла своим поклонникам тайну, которую скрывала много лет. Оказывается, врачи поставили ей диагноз «витилиго». Это неизлечимая болезнь, связанная с нарушением пигментации, в результате которого на некоторых участках кожи возникают белые пятна. Такая болезнь у многих знаменитостей, среди которых король поп-музыки Майкл Джексон, канадская супермодель Винни Харлоу, миллиардер Роман Абрамович и звезда сериала «Зачарованные» Холли Мари Комбс.

Тодоренко сначала не хотела делиться секретом, но потом всё же решилась. Она показала поклонникам видео, на котором врач-косметолог закрашивает ей белое пятно, возникшее на колене. «Я забыла вам сказать: у меня же есть какая-то неизлечимая болезнь. Неизлечимая, но я все-таки стараюсь ее устранить», — заявила в ролике теледива. Она также уточнила, что долгое время стеснялась своего несовершенства, потому и не говорила никому о болезни. Но теперь Регина не переживает и справляется со своим недугом.

Напомним, что Регина Тодоренко — известная телеведущая, ставшая популярной после появления программы «Орёл и решка». Звезда замужем за певцом Владом Топаловым, вместе с которым растит сына Михаила. Не раз теледива была замечена в скандалах, но после достойно из них выходила. Также СМИ заявляли, что у неё роман с партнёром по льду Романом Костомаровым, но Регина не комментировала подобные сплетни.