ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Райан Рейнольдс раскрыл причину, почему «Дэдпул 3» все еще не вышел

30 июля 2020 00:30

Загадка из прошлого не дает актеру покоя.

Читать на PopcornNews

Прошло уже немало времени с тех пор, как корпорация Disney выкупила студию 20th Century Fox, но о будущем франшизы «Дэдпул», правами на которую владела Fox, пока никаких официальных новостей нет. Можно предположить, что причина простоя в том, что дерзкий, отвязный и непристойный «Дэдпул» не вписывается в «семейный» формат Disney и Marvel Studios, однако исполнитель заглавной роли Райан Рейнольдс дал понять, что за всем этим стоит неразгаданная тайна.

Рейнольдс опубликовал на своей странице в Twitter видео, пародирующее популярный телесериал «Неразгаданные тайны». Под характерную «таинственную» музыку в ролике смонтированы кадры из первого «Дэдпула», показанные в синих тонах. Дело в том, что ровно пять лет назад в Сеть утекли отрывки из дебютного фильма франшизы. В подписи к видео Рейнольдс сказал, что он потратил слишком много времени на поимку того, кто устроил слив, из-за чего «Дэдпул 3» так до сих пор и не вышел:

Вот почему выпуск следующего фильма о Дэдпуле так задерживается. Я по-прежнему ломаю голову над этой загадкой. Счастливой годовщины слива.

Естественно, все это лишь очередная шутка Рейнольдса, которая не имеет ничего общего с истинными причинами, вынудившими «Дэдпула» уйти в длительный отпуск. Впрочем, не исключено, что таким образом Рейнольдс пытается привлечь внимание Marvel к необычайно успешной, но теперь заброшенной супергеройской франшизе, чтобы наконец решить ее дальнейшую судьбу.