ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Просто грустная песня о любви: Кайли Миноуг выпустила клип Music’s Too Sad Without You

18 октября 2018 14:04

Кайли Миноуг выпустила новый клип на песню Music’s Too Sad Without You со своего 14-ого студийного альбома «Golden», релиз которого состоялся еще в апреле этого года. Трогательную композицию певица записала вместе с британским певцом Джеком Саворетти, который также принял участие в съемках видео.

Читать на PopcornNews


Сюжет у клипа получился донельзя простой: оба исполнителя ходят по шикарным интерьерам и поют о том, как сильно скучают друг по другу. Помимо Саворетти, в записи песни принимал участие и Сэмюэл Диксон, работавший ранее с такими звездами, как Адель, Сия и Кристина Агилера. Он отвечал за продюсирование трека и за игру на гитаре, фортепиано и басу.



Поклонники Кайли с восторгом встретили новую работу певицы, отмечая, что повод для грусти у австралийской звезды есть – ее бывший жених Джошуа Сасс, который обманывал Миноуг долгое время и разбил ей сердце, все-таки женился. Но не на Харриет Коллинг, как собирался (и которая в итоге бросила жениха буквально за пару дней до свадьбы), а на австралийской актрисе Луизе Эйнсворт. Свадьба состоялась в конце сентября в городе Байрон-Бэй.


Впрочем, в своем Instagram Кайли сохраняет только счастливые моменты:

🌿

Публикация от Kylie Minogue (@kylieminogue)