ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Прогнулся: Марио Лопес извинился за свои слова о трансгендерных детях

2 августа 2019 00:30
Legion-Media

Всего пару дней назад пользователи в сети успели восхититься смелыми высказываниями Марио Лопеса, который осудил Шарлиз Терон за то, что она воспитывает сына девочкой. Однако реакция публики не заставила себя долго ждать, и ведущему пришлось принести извинения за свои слова.

Читать на PopcornNews

Издание Radar Online передало слова анонимного источника, который рассказал, что команда Марио Лопеса заставила его публично извиниться, так как не знала, как оправдать его скандальное заявление. Ведущий и сам понимал, что ему придется это сделать. «Мои комментарии были невежественными и бесчувственными, но теперь я куда лучше понимаю, насколько они были вредны. Я был и всегда буду убежденным сторонником ЛГБТ-сообщества и использую этот случай для самообразования. В дальнейшем я собираюсь быть более вдумчивым», — пообещал Лопес.

Напомним, на днях Марио принял участие в шоу политической активистки Кэндис Оуэнс, которая на примере Шарлиз Терон и ее сына Джексона решила обсудить странную голливудскую тенденцию. По словам Оуэнс, которая работала няней, дети в раннем возрасте не отдают отчет своим словам и часто воображают себя как людьми другого пола, так и русалками, супергероями и прочим. Лопес поддержал ее и заявил, что давать ребенку в три года определять свою гендерную принадлежность неправильно.

Примечательно, но множество пользователей Twitter расстроились, услышав извинения Марио, посчитав, что он не сказал ничего оскорбительно и неправильного и не должен был просить прощения за правду.

«Он не должен был извиняться. Нет ничего естественного в том, что трехлетний мальчик решает, что он “девочка”»