ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Пробирает до мурашек: судьба единственного сына Кустинской сложилась трагически

13 января 2023 20:15
Кадр из фильма «Три плюс два» (1963)

Такого не пожелаешь никому.

Читать на PopcornNews

Дмитрию Егорову пророчили большое будущее, ведь родители могли обеспечить ему быстрое продвижение по карьерной лестнице. Однако отпрыск Натальи Кустинской и Олега Волкова пошел по своему пути.

Позже парню досталась фамилия Бориса Егорова, летчика-космонавта, который был третьим мужем советской актрисы. Дмитрий и не думал о том, чтобы блистать на экранах. Он лишь единожды сыграл в фильме «Чучело», где его партнершей стала Кристина Орбакайте.

В более зрелом возрасте наследник звезды поступил в МГИМО, выбрав отделение международной экономики. В студенчестве он женился на девушке Наталье, которая подарила Дмитрию сына. Однако малыш не прожил и года. Это было первое несчастье из череды тех, что выбили почву из-под ног у Егорова.

Вскоре супруги разошлись. Сын Кустинской не мог похвастаться стабильным доходом, поэтому брался за любую работу. А в 1994 году, узнав о гибели отчима, он пристрастился к алкоголю и, возможно, к запрещенным веществам. Немаловажную роль в этом сыграло и его знакомство с дамой сомнительной репутации.

В 2002 году жизнь мужчины внезапно оборвалась. Обстоятельства трагедии до конца не выяснены до сих пор, пишет Teleprogramma. Официальная версия гласит, что смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

Автор Елизавета Диденко