ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Приводит к нарушениям»: болеющий Никита Пресняков пустился «во все тяжкие»

3 ноября 2021 13:43
Legion-Media

Такой образ жизни до добра не доведет, предупреждает врач.

Читать на PopcornNews

Неизлечимо больной Никита Пресняков, откатав очередную программу «Ледникового периода», пустился «во все тяжкие». Внук Аллы Пугачевой вырвал зубами пробку из бутылки вина и от души приложился к алкогольному напитку, похваставшись умениями в Instagram.

Врач-гастроэнтеролог Ирина Бережная в беседе с PopCornNews предостерегла Преснякова от пристрастия к алкоголю. Артист занят во многих проектах, также он активно занимается спортом, а ресурсы организма-то не бесконечные:

«Есть дефицитные состояния. Дефицит магния, витаминов В и D. Определенный ритм жизни не позволяет рационально питаться. Он еще и спортсмен — это физические нагрузки, у них есть периоды сушки. Это может вызвать и моче- и желчекаменную болезнь. Полипы, как правило, доброкачественные, но это то, за чем нужно следить, чтобы не было воспаления. Такой образ жизни приводит к обменным нарушениям, образованиям в почках, дефицитным состояниям».

Напомним, ранее стало известно, что врачи обнаружили у Преснякова полипы желчного пузыря, что является доброкачественной опухолью. Причиной своего недуга сам Никита называл неправильное питание.

Автор Алексей Плеткин Анна Кочеткова