ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Пригрела зубастую змею на груди»: поклонников возмутили отношения Любови Успенской с племянником

7 апреля 2020 00:23

В сети усомнились, что мужчина в доме певицы приходится ей родственником.

Читать на PopcornNews

«Королева шансона» Любовь Успенская показала новую фотографию Ролана, которого представила как племянника. Поклонники подозревают, что этих двоих связывают совсем не родственные узы.

Во время самоизоляции из-за коронавируса знаменитости развлекают себя и фанатов разными умениями, на которые не хватало времени в рабочем графике. Многие певицы делятся рецептами любимых блюд, показывают, как заботятся о внешности и фигуре, пока оторваны от салонов красоты.

Любовь Успенская похвасталась подписчикам в Instagram, что вспомнила навыки стилиста. Раньше певица сама стригла дочь Татьяну Плаксину. Артистка строго соблюдает карантин и не позволяет своим домашним его нарушать. Во время самоизоляции с ней остался племянник Ролан, которому потребовалась стрижка. Успенская опубликовала его снимок с новой прической на фоне своего портрета.

«Когда сегодня моему племяннику Ролану понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера и все быстро и красиво сделала. Ну и что, что немножко кривовато, зато с душой и от любимой тети Успенской. Такое, между прочим, не каждому дано», — написала королева шансона.

Ролан живет в доме Успенской не так давно. Дочь певицы жаловалась, что ему отдали ее комнаты в четырехэтажном особняке артистки, а саму Татьяну переселили в пустующую спальню. Это было за пару дней до большого скандала между Успенской и дочерью, после которого Плаксина улетела в Штаты, где живет ее отец.

Фанаты певицы заподозрили, что между артисткой и Роланом совсем не родственная связь, а сам «племянник» не так давно возглавлял фан-клуб артистки.

«Пригрела эту зубастую змейку у себя на груди, что против дочери настроил! Зачем она его в дом притащила, никто не в курсе. Типа он ее веселит, как ручная обезьянка! Но он болен, и это видно», — возмутились фанаты.