ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Представитель Эммы Уотсон успокоил фанатов после слухов о завершении карьеры

26 февраля 2021 09:41
Legion-Media

Вероятно, актриса просто взяла перерыв, чтобы наладить личную жизнь.

Читать на PopcornNews

На днях Daily Mail написало, что Эмма Уотсон собирается уйти из актерства. Вероятно, издание сделало такой вывод после слов агента Эммы, который сказал, что Уотсон «впала в спячку», временно отошла от актерства и пока не берет на себя новые рабочие обязательства.

Entertainment Weekly связались с представителем Эммы Джейсоном Вайнбергом для уточнения информации. Тот сказал: «Аккаунты Эммы в социальных сетях неактивны, но ее карьера — нет».

Инсайдеры из круга Эммы поделились предположением, что актриса хочет сосредоточиться на личной жизни со своим предполагаемым женихом Лео Робинтоном. «Она ушла в подполье и хочет обустроить свою жизнь с Лео, поэтому пока они залегли на дно. Возможно, Эмма хочет семью», — отметил информатор.

Следить за событиями жизни Эммы фанатам сложно: ее Instagram действительно неактивен, и актриса уже давно не выходила на связь. Эмма также не делилась новостями о своей личной жизни, но пару недель назад ее видели с Лео в аэропорте Лос-Анджелеса. Парочка обнималась и целовалась, а внимательные фанаты Эммы разглядели на ее безымянном пальце кольцо. Ранее Уотсон и Робинтона также видели вместе в кофейне.

По информации инсайдеров, у Эммы и Лео серьезные отношения, и актриса уже познакомила избранника со своими родителями. Источники также отмечают, что пара «делает все, чтобы защитить свои отношения от внимания общественности».