ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Петров не готов: 3 актера, подходящих на роль русского Джеймса Бонда

21 сентября 2021 13:05
Legion-Media

Создатели фильмов про агента 007 вовсю ищут замену Крэйгу.

Читать на PopcornNews

«Не время умирать» пока не добрался до кинотеатров, но поиски нового Джеймса Бонда кипят. Претендент должен быть привлекательным, сильным физически и очень крепким морально.

Портал PopCornNews попросил кинокритика Алексея Гусева прокомментировать требования к роли агента 007, а также предположить, кто из российских актеров мог бы сыграть Бонда хотя бы в «отечественной адаптации».

«Сыграть Джеймса Бонда — элементарная задача для любого первокурсника актерского факультета. Но Бондом может быть только британец. Женщиной, чернокожим — может, но не британцем Бонд быть не может», — напоминает эксперт.

Александр Петров и Данила Козловский хоть и не готовы к тому, чтобы быть оригинальными Бондами, вполне могут сыграть российскую версию агента, уверен Гусев:

«Они могут попробовать играть в отечественных клонах. Джеймс Бонд вполне поддается конвертированию в российские реалии — в реалии любой страны, где есть спецслужбы, хоть в Монголии».

После этого критик добавил, что считает нашим русским Джеймсом Бондом советского актера Вячеслава Тихонова. Но, к сожалению, ныне покойный экранный Штирлец уже никого не сыграет.

Автор Алексей Плеткин Ольга Тарантина