ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Хороший знак: на Первом канале появится новая ведущая

22 июля 2022 16:45
Legion-Media

Программа передач телеканала станет другой.

Читать на PopcornNews

На Первом канале происходят сильные изменения, которые могут быть хорошим знаком. Некоторые считают их предвестниками возвращения развлекательных программ.

Актриса Вера Кинчева будет вести шоу «Проуют», в рамках которого займется перестройками квартир. Первый выпуск снимут в Санкт-Петербурге, сообщила звезда на своей странице в социальных сетях.

«Друзья, у меня волшебные новости. Мечтаете преобразить свою квартиру, но не знаете, с чего начать?! Первый канал спешит на помощь и запускает новую передачу "Проуют". Руководить преображениями буду я! Ваш "уютолог" Вера», — рассказала актриса.

Тему начали активно обсуждать в социальных сетях. Telegram-канал «Антиглянец» считает, что новая передача с Кинчевой — хороший знак для телевидения.

«Неожиданно: актриса и дочь музыканта Константина Кинчева — Вера — стала ведущей Первого канала. Ей доверили очередную квартирную перестройку, но, похоже, это означает, что в сентябре к радости Леонида Якубовича развлекательные шоу в сетку канала вернут. Или хотя бы начнут возвращать», — сообщается в соцсети.

Дело в том, что на днях Леонид Аркадьевич прокомментировал снятие «Вечернего Урганта» с сетки вещания. Ведущий «Поля чудес» назвал отсутствие развлекательных программ серьезным креном в сторону негатива.

Автор Валерия Мартынович