ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Переобулся: Канье Уэст подложил свинью давнему другу

25 июля 2022 12:15
Legion-Media

Своим выступлением рэпер утер нос коллеге.

Читать на PopcornNews

Канье Уэст учудил неожиданную выходку на популярном фестивале Rolling Loud. Тем самым он подставил своего бывшего приятеля, но зато сумел поставить точку в их соперничестве.

Бывший муж Ким Кардашьян все-таки выступил на международном фесте, который состоялся в Майами. Этого явно никто не ожидал, ведь за несколько дней до мероприятия исполнитель заявил, что не будет хедлайнером. Освободившееся место занял давний приятель Уэста — певец Kid Cudi, отношения с котором Канье испортил еще в 2010 году.

Однако 45-летний исполнитель неожиданно изменил свое решение и появился на фестивале. Он выступил на соседней сцене с Lil Durk, исполнив свои хиты Hot Shit и Father Stretch My Hands Pt. 1., сообщает Consequence Sound. Выступление рэпера прошло на ура, чего не скажешь о Kid Cudi, которого с позором освистали — фанаты закидали соперника Канье бутылками и другими предметами. Из-за этого ему пришлось покинуть сцену.

«Если в меня хоть что‑то попадет, если я увижу на сцене хоть что‑то еще, то я уйду», — заявил исполнитель, после чего в него прилетела очередная бутылка.

К слову, для Уэста не впервой отказываться от участия в подобных мероприятиях. Ранее он покинул место главного хедлайнера на крупнейшем музыкальном фестивале Coachella. Но тогда сдержал свое слово.

Автор Юлия Чубакова