ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Патрик Демпси из «Анатомии страсти» подтвердил, что зрители увидят Дерека еще не раз

19 ноября 2020 10:16
Legion-Media

Осторожно, впереди спойлеры 17 сезона.

Читать на PopcornNews

За долгие годы своего существования сериал «Анатомия страсти» не раз удивлял зрителей резкими сюжетными поворотами, и все же кое-какие сюрпризы в запасе у сценаристов еще остались. На прошлой неделе на экраны вышли дебютные эпизоды семнадцатого сезона шоу, и их финал буквально оставил фанатов с открытым ртом.

Кажется, создатели «Анатомия страсти» твердо уверены в том, что загробная жизнь существует, ведь после того, как Мередит (Эллен Помпео) обнаружили бездыханной на больничной парковке, она перенеслась в некое идиллическое местечко. Там героиня прогулялась по пляжу в белых одеждах и повстречала своего давно умершего мужа Дерека (Патрик Демпси), который радостно ее поприветствовал.

Сразу после этого шокирующего момента шоураннер «Анатомии страсти» Криста Вернофф заявила в интервью Los Angeles Times, что «это была не просто эпизодическая роль», и пообещала, что в этом сезоне зрители увидят больше Дерека. Если быть точнее, еще трижды. А в минувшую среду сам Демпси, который стал гостем «Шоу Эллен Дедженерес», в ходе беседы предположил, что появления его героя не случатся подряд, а будут разбросаны по всему сезону. Когда ведущая спросила, сколь долгим будет «воскрешение» Дерека, актер ответил:

«Хороший вопрос. Я не уверен, сколько будет эпизодов, но знаю, что буду в этом сезоне. Он заглядывает в гости».

Кстати, таинственное воссоединение с Мередит Демпси назвал «сном о COVID», что, правда, ничего не прояснило.

Новые эпизоды «Академии страсти» выходят на американском телеканале ABC по четвергам.