ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Пакость не удалась: бывший Бритни Спирс предстанет перед судом

28 июня 2022 15:45
Legion-Media

Выходка на свадьбе певицы может ему дорого обойтись.

Читать на PopcornNews

Бывший муж Бритни Спирс, Джейсон Александр, отказался признать вину, но на предварительном слушании было решено, что улик достаточно, чтобы передать дело в суд. Звезда уже получила запретительный ордер — мужчина не сможет приближаться к ней на 100 ярдов (91 метр) в течение трех лет.

Наряду с уголовным преследованием Александра обвиняют во вторжении на частную собственность и отказе покинуть ее, в вандализме и нанесении побоев. Залог установили в размере 100 тыс. долларов, сообщает People.

По показаниям охранника, мужчина пытался взломать дверь спальни Бритни. Известно также, что с собой у Александра в тот день был складной нож для коробок.

Его появление на свадьбе очень расстроило звезду. По словам одного из офицеров, она «обезумела, плакала, тряслась и паниковала». На некоторое время Бритни и ее супруг Сэм Асгари покидали дом, чтобы успокоиться. Теперь же Джейсона Александра ждет расплата:

«Было установлено, что он представляет собой постоянную угрозу, учитывая усилия, которые он приложил, чтобы вмешаться в это событие», — огласил судья по итогам предварительного слушания.

Автор Кристина Горчилина