ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Отпечаток Фриске: отсутствие штампа у Шепелева объяснили страхом

12 октября 2021 17:58
Legion-media

Телеведущий больше года не делает предложение Екатерине Тулуповой.

Читать на PopcornNews

Семейный психолог Наталья Панфилова объяснила нежелание Шепелева жениться во второй раз страхом. Несколько месяцев назад телеведущий стал отцом во второй раз: Екатерина Тулупова родила возлюбленному сына, которого назвали Тихоном. Уже тогда многие были уверены, что Шепелев обязательно женится на дизайнере, но этого так и не случилось.

Сейчас влюбленные продолжают жить под одной крышей без штампа в паспорте. Панфилова в разговоре с PopCornNews отметила: смерть Фриске наложила на психику Шепелева неизгладимый отпечаток. Теперь телеведущий боится и помыслить о торжестве.

«После серьезных потерь, которые у человека были, появляется бессознательный страх, что это может повториться. Может быть, с момента смерти жены прошло мало времени. Полгода иногда бывает недостаточно, чтобы прийти в себя. Для кого-то нужно несколько лет, и даже этого бывает мало. Могут быть и остаточные переживания. Плюс дети осложняют ситуацию в разы. Мужчина нередко боится усугублять, добавлять сложности в отношения», — объяснила Наталья.

Автор Алина Крылова Владимир Гусаков