ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Причуды богатых: Риз Уизерспун купила сразу четыре дома

17 июля 2022 09:20
Legion-Media

При этом звезда уже владеет как минимум четырьмя другими.

Читать на PopcornNews

Вот уж кому не приходится жаловаться на нехватку личного пространства. Теперь Риз Уизерспун владеет минимум восемью объектами недвижимости, четыре из которых приобрела только в этом году.

Риз Уизерспун — самая богатая актриса в мире, состояние которой, по данным Forbes, оценивается в 400 миллионов долларов (примерно 26 миллиарда рублей). По данным Dirt.com, в первом полугодии 2022 года актриса потратила почти 28 миллионов долларов на покупку как минимум четырех новых домов, из них один располагается в Лос-Анджелесе и три — в Нэшвилле или недалеко от него.

Самым дорогим оказалось поместье в Нэшвилле за 16 миллионов долларов, занимающее четыре акра земли. На втором месте — ранчо с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами в Брентвуде (Лос-Анджелес), купленное за 5 миллионов долларов.

Третьим по стоимости оказалось историческое здание в центре Нэшвилла за 4,2 миллиона долларов, которое, как сообщается, идеально подходит в качестве офиса для бренда актрисы Draper James или ее продюсерской компании Hello Sunshine.

Последнее приобретение выглядит совсем скромным на фоне прочих — дом во Франклине, пригороде Нэшвилла, стоимостью 672 тысячи долларов.

Автор Кристина Горчилина