ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Жгучая шатенка с курортных фото: что известно о новой пассии Прилучного

2 июня 2022 21:00
Скриншот «Павел Прилучный» / Социальные сети

Девушка увлекла звезду «Мажора» на совместных съемках.

Читать на PopcornNews

Разбираемся, на кого Павел Прилучный променял Мирославу Карпович.

Уже больше недели не улегают слухи вокруг личности новой возлюбленной 34-летнего Павла Прилучного. Вместе с пассией актер отправился на южный курорт, откуда делится снимками в компании жгучей красотки.

С момента расставания звезды сериала «Мажор» с Агатой Муцениеце прошло два года. После актеру приписывали роман с Мирославой Карпович. Со звездой «Папиных дочек» актер также плескался в теплых морях, но ни одним совместным снимком так и не поделился.

С Зепюр Брутян, кажется, у Прилучного все гораздо серьезней. Поговаривают, что пара даже поженилась. Правда, подтверждения ни от одной из сторон поклонники пока не дождались.

Скриншот «Павел Прилучный» / Социальные сети

Первые слухи о романе Прилучного и Брутян появились еще в начале 2021-го. Тогда в аккаунте девушки появилась трогательная фотография: артист целовал ее в щеку.

Известно, что 26-летняя Брутян — актриса родом из Армении. Широкой фильмографией она пока похвастаться не может, но талантами — запросто. Девушка занималась единоборствами и танцами, она окончила музыкальную школу и свободно владеет несколькими языками.

Брутян выпустилась из Высшей школы сценических искусств и отправилась покорять большое кино. Первую роль в кино она получила у режиссера Алексея Быстрицкого в драме «Батальон».

Позднее было еще несколько важных проектов, пока в 2019 году она не встретила свою судьбу. На съемочной площадке сериала «В клетке» Брутян познакомилась с Прилучным. Эта встреча, видимо, предопределила многое.

Недавно Прилучный поделился горячим отпускным снимком: на берегу моря он отдыхает в компании полуголой Брутян.

Скриншот «Павел Прилучный» / Социальные сети

Автор Анна Павлова