ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

От «Сверхъестественного» до «Флэша»: лучшие и худшие сериалы канала CW

26 декабря 2019 13:52

Теперь, когда все сериалы ушли на новогодние каникулы, издание TVLine изучает, какие из них стали наиболее успешными в уходящем году, а какие, наоборот, сдали свои позиции. На этот раз очередь дошла до телеканала The CW, который радует зрителей шоу самых разных жанров.

Читать на PopcornNews

На вершине шестой год подряд оказался «Флэш». Очевидно, приключения скоростного супергероя затмевают в глазах зрителей все остальное.

И на втором месте также оказался сериал, посвященный персонажу со сверхспособностями. «Бэтвумен», стартовавшая лишь в октябре, подтвердила, что аудитория The CW обожает экранизации комиксов.

На третьем месте разместился «Ривердейл» со всеми его драматическими перипетиями и смертями как персонажей, так и актеров в реальности.

Четвертую строчку поделили супергеройский сериал «Бэтвумен» и давно знакомое зрителям «Сверхъестественное». Кстати, история братьев Винчестеров подходит к концу, так что интерес зрителей отчасти обусловлен желанием отдать шоу последние почести.

На пятом месте оказалось «Наследие», а закрывающийся после восьмого сезона сериал «Стрела» захватил шестую позицию. Еще меньше интереса вызвали шоу «Настоящий американец» и «Черная молния».

Нижние строчки списка предпочтений зрителей The CW достались «Нэнси Дрю» и «Зачарованным», а наименее просматриваемым сериалом в этот раз была признана «Династия».