ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Осторожно, взрывоопасно: что злит разных знаков Зодиака

29 апреля 2019 00:00

Лев злится из-за уязвленной гордости, Рак – на бесчувственных друзей, а от разозленного Овна лучше держаться подальше, чтобы вас не «раскатало» злостью Овна, как асфальтовым катком.

Читать на PopcornNews

Овен

Гнев Овна спонтанен, и, если вы застали его разозленным, лучше будет просто отойти в сторону – иначе вас «раскатает» злостью Овна, как асфальтовым катком, а он и не заметит. К счастью, Овны «прогорают» так же быстро, как и вспыхивают.

Телец

Тельцов злит нетерпение и что-то внезапное, неожиданное, ломающее привычный для них строй жизни. Нестабильность пугает Тельцов, делает их агрессивными, и этому знаку требуется немало времени, чтобы смириться – в этот момент лучше оставить их одних.

Близнецы

У Близнецов есть потрясающая способность накрутить себя из-за ерунды и разозлиться на то, что, в принципе, никого иного разозлить не способно. Близнецы могут раздуть небольшую неприятность в масштабную проблему в своем воображении. Но одновременно благодаря своему воображению они и справляются со злостью лучше других – в воображении «переворачивая» эту эмоцию, направляя ее деструктивную силу в позитивное русло.

Рак

Когда Раку тяжело, он начинает «липнуть» к близким, становится очень эмоциональным, и в этот момент худшее, что можно сделать – не оказать ему поддержки: именно это разозлит Рака всерьез и надолго. Для Раков это такой триггер, что с «плохими» друзьями, не оказавшими им поддержки, они попросту разрывают все связи – так что будьте осторожнее.

Лев

Если Лев злится, вы об этом обязательно узнаете, потому что скрывать свои эмоции этот знак Зодиака не привык – его злость увидит весь мир. Главная причина для злости – уязвленная гордость Льва, но, к счастью, «отпускает» его достаточно быстро. Если Лев злится, лучше оставить его на какое-то время «спустить пар» – и не путаться под ногами.

Дева

Когда Дева злится, лучше отойти подальше – люди этого знака Зодиака имеют привычку «срываться» на окружающих, так что, если вы ляпнете что-нибудь не то рядом со злой Девой, она будет беспощадна, даже если вы, по факту, совершенно ни в чем не виноваты. Мириться после этого Деве тоже сложно – пусть она и чувствует себя виноватой, но вид принимает холодный и неприступный.

Весы

Весы – настоящие мастера подавлять все негативные эмоции, грусть и злость они «закапывают» глубоко внутри себя. Однако подавленные эмоции имеют свойство рано или поздно выходить наружу, и, когда давно подавлявшийся гнев Весов прорывается – бегите прочь от этого взрыва, потому что это очень и очень масштабно.

Скорпион

Скорпионы в злости – это, наверное, самый неприятный знак Зодиака. Разозленный Скорпион говорит очень обидные вещи, «тормоза» у него отказывают и он может наговорить чего-нибудь непростительного. Если Скорпион злится – лучше не попадаться ему на глаза.

Стрелец

Стрельцов очень сложно расстроить, и, как правило, вместо того, чтобы злиться, они грустят и впадают в депрессию. Поскольку Стрельцы предпочитают быть сами по себе, сложно сказать, когда им плохо – если рядом люди, Стрельцы натягивают жизнерадостную маску и скрывают свои эмоции. Единственный способ помочь Стрельцу, когда ему плохо – сесть и прямо/откровенно поговорить.

Козерог

Когда Козерог злится или расстроен, он отталкивает окружающих – это его естественный защитный механизм, поскольку Козерог – знак очень гордый и предпочитает, чтобы его слабость никто не видел. Если Козерог дистанцируется – знайте, что дело не в вас, просто ему сейчас сложно, и ни в коем случае не пытайтесь в этот момент рассмешить его какой-нибудь шуткой, потому что как раз-таки шутки в таких ситуациях Козероги не воспринимают совсем, только злятся еще больше.

Водолей

Водолея разозлить очень сложно – это очень позитивный и жизнерадостный знак. А когда Водолей злится или ему больно, окружающие этого, скорей всего, даже не замечают, потому что Водолеи предпочитают скрывать и подавлять свои негативные эмоции. Вместо открытой злости они просто дистанцируются и будут держаться на расстоянии.

Рыбы

В том, что касается злости, Рыбы – свой самый худший враг: у них есть поистине отвратительная привычка перебирать в голове старые болезненные воспоминания и какие-то плохие ситуации – и в итоге медленно накручивать себя и злить всё больше и больше. В какой-то момент их спокойное и даже где-то безразличное отношение к жизни из-за вот этой привычки уступает место обозленному и циничному.