ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Официально: в «Новых мутантах» будет однополая пара

11 марта 2020 16:00

Фильм про супергероев стал результатом детского бунта.

Читать на PopcornNews

Режиссер «Новых мутантов» Джош Бун дал эксклюзивное интервью Entertainment Weekly. Во время него он рассказал, что они со сценаристом Кнайтом Ли решили включить в сценарий однополую историю любви между Рани Синклер/Волчицей (Мэйси Уильямс) и Даниеллой Мунстар/Миражом (Блю Хант).

Я знаю, что это странно слышать. Но у Рани и Дани в комиксах есть телепатическая связь. Мы просто решили расширить этот момент в фильме. Если люди понимают друг друга без слов, то, вероятно, им трудно удержаться от того, чтобы не влюбиться. Это в своем роде основа всего сюжета. И в этом смысл сериала.

Кроме того, Бун рассказал, какие события в его жизни подтолкнули к такому решению:

Мы с Ли выросли в Вирджина-Бич, Вирджиния. Наши мамы были лучшими друзьями, поэтому мы вместе ходили в церковь три раза в неделю из года в год. В Библейском поясе (группа штатов на юго-востоке США, где сильны христианские ценности) все так живут. Моим окном в другую реальность стали фильмы, в том числе и про геев. Мне было 11 или 12 лет, и я подумал, а может, люди в церкви неправы в отношении геев? Жизнь в консервативном обществе сделала меня чувствительным к таким вещам. Поэтому нам с Ли, как Рани и Дани, нравится продвигать эти идеи.

Премьера фильма «Новые мутанты» состоится 3 апреля.

Click to show more