ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Одичал: Сергей Шнуров нашел примитивную замену соцсетям

13 мая 2022 17:30
Legion-Мedia

Музыкант уже не знает, куда выплеснуть агрессию.

Читать на PopcornNews

После запрета некоторых соцсетей певец выбрал не самый гуманный способ отдыха.

На заре популярности группы «Ленинград» Сергей Шнуров регулярно попадал в хроники новостей из-за своего эпатажного поведения. Агрессию музыкант выплескивал не только на концертах.

С возрастом Шнуров немного успокоился и переместился в цивилизованное медиаполе, где подтрунивал над коллегами острыми четверостишиями. Но с запретом некоторых соцсетей неустойчивый мир исполнителя рухнул, и он снова скатился к примитивным развлечениям.

«Прилетел из Алтайского края. Странным делом я что-то очень полюбил охоту. Последнее время все свое время, освободившееся от того, что не пользуюсь теперь этими соцсетями, я провожу на охоте», — рассказал певец в интервью YouTube-каналу «Белый шум».

Психолог Владислав Чубаров считает, что с помощью охоты музыкант пытается как-то реализовать свой агрессивный импульс.

«Он сейчас в такой ситуации находится, что вынужден подавлять агрессию. Это способ сублимации агрессии. Если раньше он свою агрессию выливал в соцсетях, то сейчас он ее таким способом реализует», — поделился специалист с порталом PopCornNews.

Специалист отметил, что для выплеска отрицательных эмоций многие люди выбирают спорт или занимаются каким-то творчеством, не связанным с основной профессией.

Автор Сергей Водяницкий Ольга Тарантина