ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Очко за Эмбер Херд: Netflix удалил фильмы с Джонни Деппом из своей библиотеки

28 декабря 2020 11:00
Legion-Media

Вероятно, это из-за того, что актера признали виновным в домашнем насилии.

Читать на PopcornNews

Стриминговый сервис Netflix удалил из своей библиотеки все фильмы с Джонни Деппом, как сообщает издание Geek Buzz. При этом Netflix не делал никаких заявлений насчет сотрудничества с актером. Журнал отмечает, что фильмы с Деппом удалены лишь из американской библиотеки — за пределами США они все еще доступны.

Поклонники подозревают, что это связано с недавним поражением актера в суде: его признали виновным в домашнем насилии. Такие обвинения против Джонни выдвинула его бывшая жена Эмбер Херд. При этом Депп настаивает на своей невиновности. На одном из заседаний актер заявил, что никогда в жизни не бил ни Эмбер, ни других женщин. «Даже в детстве рыцарское поведение было чрезвычайно важным для меня, хоть это и старомодно. Честность, достоинство, честь и уважение к женщинам — такие джентльменские качества во мне воспитывали. Я считаю, это главная часть моего морального кодекса, и я никогда не ударю женщину, ни при каких обстоятельствах, ни в какое время. Это просто немыслимо для меня, это никогда не случится».

Недавно Netflix также отказался от рекламных материалов с участием актера Шайи ЛаБафа — его тоже обвинили в домашнем насилии. Против актера выступила его бывшая возлюбленная Талия Барнетт, известная как FKA Twigs. Она заявила, что ЛаБаф нападал на нее, предъявлял к ней жесткие требования и намеренно заразил ее венерическим заболеванием. При этом ЛаБаф признает, что вследствие злоупотребления алкоголем причинил много боли своим близким, но отмечает, что не все обвинения Талии против него соответствуют действительности.