ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Никакой паники и суеты»: первым на помощь Диброву пришел Якубович

25 февраля 2020 00:55

Леонид Якубович рассказал, как помог 60-летнему шоумену Дмитрию Диброву после обморока на премьере фильма «На Луне».

Читать на PopcornNews

Телеведущему Дмитрию Диброву стало плохо на презентации ленты Егора Кончаловского «На Луне». Перед просмотром фильма шоумен зашел в кафе кинотеатра «Октябрь», где ему стало плохо и ним случился обморок.

Якубович вызвал Дмитрию скорую, а также сообщил о произошедшем его жене. «Надо просто знать, что в эту минуту надо делать. Никакой паники и суеты, все», – поделился Леонид с KP.RU. Кстати, не устраивая паники, он позвонил и телеведущей Елене Малышевой, чтобы она дала дельные советы. Преувеличивать свое участие в спасении Диброва ведущий «Поля чудес» не стал: «Его спасла «скорая», ну а все остальное не имеет значения».

Рассказывая про инцидент, Дибров вспоминает, что в тот момент сидел и обсуждал с Михаилом Горевым спектакль про телевизионную жизнь. При этом Дмитрий уточнил, что он вовсе не упал, просто было некоторое помутнение.

Шоумен также пояснил, что на данный момент он чувствует себя хорошо:

«Я сейчас в Боткинской, всякие кардиограммы прохожу, МРТ, все в порядке. Это скорее профилактика, нежели лечение. Да и не от чего мне лечиться, это же обморок – с каждым может случиться».